Р А С П И С А Н И Е      У Р О К О В   на 2021-2022 учебный год
школа  № 618 Приморского района Санкт-Петербурга
 
Время 10а 10б 11а 11б
    Каб. 131  Каб. 247 Каб. 329 Каб. 133 Каб. 332 Каб. 129 Каб. 331 Каб. 325 Каб. 311 Каб. 312 Каб. 233 Каб. 314 Каб. 328 Каб. 336 Каб. 138 Каб. 132 Каб. 310 Каб. 305 Каб. 318 Каб. 239 Каб. 237 Каб. 313 Каб. 335 Каб. 306 Каб. 238
Понедельник
1 9 .00 - 9.45 Иностранный язык Физическая культура Математика Технология Биология Русский язык Математика Русский язык Русский язык История Алгебра Русский язык Обществознание Физическая культура Физическая культура Иностранный язык Физика История Алгебра Биология Алгебра Иностранный язык Физика Математика Химия
2 10.00 - 10.45 Русский язык Математика Русский язык Технология Математика Биология Иностранный язык Литература История Иностранный язык Иностранный язык Алгебра Физическая культура Обществознание Русский язык История Русский язык Физическая культура Геометрия Физика Биология Физика Математика Химия Математика
3 11.00 - 11.45 Математика Русский язык ОДНКНР Русский язык Музыка Иностранный язык Технология Математика Биология Алгебра Русский язык История Литература Химия Иностранный язык Алгебра Физическая культура Физика Биология Алгебра Обществознание Физическая культура Математика Иностранный язык Физика
4 12.05 - 12.50 ОДНКНР Литература Литература Иностранный язык Русский язык Математика Технология История Алгебра Информатика Биология География Химия Алгебра Алгебра География Алгебра Литература Обществознание Физическая культура Русский язык История Физическая культура Физика Иностранный язык
5 13.05 - 13.50 Технология ОДНКНР Иностранный язык Математика Иностранный язык Музыка История Иностранный язык Информатика География ОБЖ Литература Алгебра Русский язык География Химия Обществознание Русский язык Русский язык Иностранный язык Физика Математика История Литература Физическая культура
6 14.00 - 14.45 Технология Иностранный язык Физическая культура Музыка Литература Литература Русский язык Физическая культура География Физическая культура Информатика Иностранный язык ОБЖ География Обществознание Русский язык Иностранный язык Алгебра Физика Литература Химия Математика Русский язык Физическая культура Обществознание
7 14.55 - 15.40                   Литература География Информатика География ОБЖ Химия Физическая культура       История Физическая культура Литература Литература Обществознание Русский язык
Вторник
1 9 .00 - 9.45 История География Русский язык Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык ИЗО Физика Геометрия Физическая культура История Иностранный язык Русский язык Геометрия Геометрия Химия Геометрия Физическая культура Физическая культура ОБЖ Иностранный язык История Математика
2 10.00 - 10.45 Русский язык История География История Физическая культура Физическая культура Математика Русский язык Русский язык Геометрия Физика Биология Русский язык Геометрия Иностранный язык Технология История Иностранный язык Физика Русский язык Геометрия Русский язык ОБЖ Математика Физическая культура
3 11.00 - 11.45 Математика Русский язык История Русский язык География Математика Биология ОБЖ Физика Русский язык Русский язык Геометрия Физическая культура История Технология Русский язык Русский язык Геометрия Алгебра Геометрия Иностранный язык Математика Химия Физическая культура ОБЖ
4 12.05 - 12.50 География Математика Русский язык Физическая культура Русский язык История Русский язык Математика Геометрия Физическая культура Технология Русский язык Геометрия Биология Физика ОБЖ Литература История Иностранный язык Химия Литература География Математика Математика Информатика
5 13.05 - 13.50 Физическая культура Русский язык Математика Русский язык Математика География Физическая культура ИЗО Иностранный язык Литература Технология Физика Иностранный язык Русский язык Геометрия Физика Химия Русский язык Русский язык География История История Информатика Литература Иностранный язык
6 14.00 - 14.45 Русский язык ИЗО Физическая культура География История Русский язык ОБЖ Биология Технология Иностранный язык История Русский язык Физика Физическая культура Физическая культура Иностранный язык География Алгебра Физическая культура История Русский язык Информатика Физика Литература Математика
7 14.55 - 15.40                 Технология Биология       Физика ОБЖ   Физическая культура Литература Литература     Литература История Информатика История
Среда
1 9 .00 - 9.45 Русский язык Физическая культура Математика ИЗО Физическая культура Математика География Русский язык ОБЖ Музыка Литература История Иностранный язык География Алгебра Литература Физика Обществознание Геометрия Русский язык Алгебра Русский язык Астрономия Иностранный язык Биология
2 10.00 - 10.45 Математика Иностранный язык ОБЖ Русский язык Математика Иностранный язык История География Русский язык Русский язык Физическая культура ИЗО Алгебра Литература История Музыка Иностранный язык Физическая культура Физика Литература Алгебра Астрономия Биология Литература Математика
3 11.00 - 11.45 ОБЖ Математика Русский язык Иностранный язык ИЗО Русский язык Русский язык Математика История Технология Биология Алгебра География Физическая культура Литература Биология Алгебра Физика Алгебра Обществознание Иностранный язык Иностранный язык Физическая культура Математика Литература
4 12.05 - 12.50 Литература Литература Иностранный язык Математика Русский язык Литература Иностранный язык История Алгебра Технология Русский язык Биология Химия Музыка ИЗО Алгебра Алгебра Биология Иностранный язык Алгебра Физика Литература Обществознание География Литература
5 13.05 - 13.50 Физическая культура ОБЖ Музыка Литература Иностранный язык Технология Математика Иностранный язык Биология Алгебра ИЗО Литература Биология Химия Геометрия Физическая культура Русский язык Алгебра Русский язык Иностранный язык Русский язык Обществознание Математика История География
6 14.00 - 14.45 Иностранный язык Музыка Литература ОБЖ Русский язык Технология Литература Физическая культура Физическая культура История Алгебра Иностранный язык Русский язык Алгебра Химия Обществознание Биология География Физическая культура Физика Литература Математика Иностранный язык Биология История
7 14.55 - 15.40                       ОБЖ Музыка   Биология Химия Физическая культура Русский язык Литература Физическая культура География Право Литература Русский язык Обществознание
Четверг
1 9 .00 - 9.45 Математика Иностранный язык Русский язык Русский язык Обществознание Русский язык Математика Русский язык Физическая культура Физическая культура Геометрия Технология Физическая культура Иностранный язык Русский язык Алгебра ОБЖ Информатика География Алгебра Химия Русский язык Математика Индивидуальнй проект Русский язык
2 10.00 - 10.45 Русский язык Русский язык Математика ОДНКНР Математика ИЗО Русский язык Литература Обществознание Геометрия Физическая культура Технология Информатика Алгебра Иностранный язык Русский язык Иностранный язык География ОБЖ Химия История Математика Русский язык Физическая культура Математика
3 11.00 - 11.45 Иностранный язык Математика ИЗО Литература Технология Обществознание Литература Математика Русский язык Биология Иностранный язык Геометрия Русский язык Геометрия Геометрия Информатика География Химия Физическая культура Русский язык Геометрия Физическая культура Индивидуальнй проект История Литература
4 12.05 - 12.50 Литература Биология Иностранный язык Математика Технология Русский язык Музыка Обществознание Геометрия Русский язык История География ИЗО Физика Информатика Геометрия Геометрия ОБЖ Химия Геометрия Иностранный язык Физика Литература Русский язык Физическая культура
5 13.05 - 13.50 Музыка Русский язык Технология Иностранный язык Русский язык Физическая культура ИЗО Физическая культура Иностранный язык География Русский язык Физическая культура Геометрия Информатика Физика Литература Литература Иностранный язык История История Биология Индивидуальнй проект Физика ОБЖ Биология
6 14.00 - 14.45 ИЗО Физическая культура Технология Физическая культура Литература Математика Физическая культура Иностранный язык Литература Обществознание География Русский язык Алгебра Русский язык Литература Физика Химия Литература Информатика Биология ОБЖ Обществознание Биология Право Физика
7 14.55 - 15.40                 География   Литература   Физика ИЗО   Физическая культура История Биология Литература ОБЖ Информатика Биология Обществознание Физика Индивидуальнй проект
Пятница
1 9 .00 - 9.45 История Технология Математика История Математика Физическая культура Физическая культура Русский язык Литература ОБЖ Алгебра Физика Биология Биология Алгебра Иностранный язык Литература Физика Алгебра Информатика Литература История Иностранный язык Русский язык История
2 10.00 - 10.45 Математика Технология Литература Математика ОБЖ Литература Русский язык Музыка Алгебра ИЗО Физика Физическая культура История Иностранный язык География Биология Алгебра Геометрия Иностранный язык Физика История Иностранный язык История Информатика Рус/Мат
3 11.00 - 11.45 Литература Математика История Биология Иностранный язык ОБЖ Математика Технология Физика Алгебра Музыка Иностранный язык Литература Литература Биология Геометрия Физика Иностранный язык История География Физическая культура Физическая культура Мат/Рус Рус/Мат Информатика
4 12.05 - 12.50 Физическая культура История Биология Литература История Математика Литература Технология Иностранный язык Физика Обществознание Алгебра Иностранный язык Геометрия Музыка ИЗО Информатика История Литература Литература Физика Химия География Иностранный язык Рус/Мат
5 13.05 - 13.50 Биология Литература Физическая культура Физическая культура Литература История Иностранный язык Математика Музыка Иностранный язык Иностранный язык Обществознание Геометрия Технология История География Биология Физическая культура Физика Алгебра Алгебра Литература Физическая культура Обществознание Химия
6 14.00 - 14.45         Физическая культура Иностранный язык Обществознание Литература Физическая культура Русский язык Физическая культура Музыка Технология История Физическая культура История История Алгебра Биология Иностранный язык География Электив  Мат/Рус Химия Математика Иностранный язык
Суббота
1 9 .00 - 9.45                                               Электив
Ино/Лит
Электив
Хим/Физ
2 10.00 - 10.45                                               Электив
Информатика
Электив
Общ/Био
3 11.00 - 11.45                                               Электив
Рус/Мат
Элективн
Информатика
4 12.05 - 12.50                                                  
Время 10а 10б 11а 11б