Наши достижения

Image




2016-2017 учебный год

Команда учеников ГБОУ №618

3 место в городском детско-юношеском футбольном турнире GOLD-BALL 2016. Тренер - учитель физкультуры Андрусенко Денис Владимирович.

Команда учеников 10А и 9А класса

Участники городского конкурса Большая регата

Команда учеников 7А класса

Участники городского конкурса Большая регата

Команда учеников ГБОУ №618

Участники форума лидеров детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, российского движения школьников (РДШ) Приморского района МЫ - это ты, страна!.

Ученицы 7А и 8А класса

Участники городской акции  Поэтическая вахта

Команда учеников ГБОУ №618

2 место  на турнире по футболу Памяти В.Резникова

Ученик 7В класса

Победитель в первой возрастной категории Межрегионального историко-просветительского конкурса среди школьников и студентов Служение Отечеству: события и имена

Ученик 7В класса

Дипломом CUD-UNESCO (районный фестиваль «Созвездие талантов»)

Команда из Лиги старшеклассников и ЧТД

Волонтеры на городской Премии МИРа

Ученики 9А и 11А класса

Участники городской научно-практической конференции От ученического самоуправления к гражданскому обществу.

Ученики 8а, 7а и 4а

Участники благотворительного новогоднего представления  в Шереметьевском дворце

Команда ГБОУ №618

Участники районного проекта Огонек добра

Ученики 10А и 11А класса

Участники проекта Я хочу быть здоров

Ученики 10А класса

Участники Театрального урока в Мариинском театре и конкурса подмакетников

Ученики ГБОУ №618

Участники Детского совета при уполномоченном по правам ребенка в СПб

Старшеклассники ГБОУ №618

Участники ежегодной церемонии возложения цветов на Серафимовском кладбище

Ученицы 8В класса

Участник забега «Дорога жизни»

Ученик 1Г класса

Участник забега «Дорога жизни»

Команда учеников ГБОУ №618

Участники акции   Лыжня России

Ученица 5А класса

Победитель в номинации Самый юный участник конкурса  районного конкурса компьютерных презентаций по профессиональной ориентации «Моя будущая профессия»

Ученики 8А класса

Победители в номинации Профессия Репортер  районного конкурса компьютерных презентаций по профессиональной ориентации «Моя будущая профессия»

Команда учеников ГБОУ №618

Победители весеннего турнира по мини- футболу на призы центра спорта приморского района ( 11.03.2017г.)

Команда 8А класса

Грамоты участников Конференции Жить в гармонии с собой

ГБОУ №618

Благодарность от детского благотворительного фонда Милосердие детям сиротам

ГБОУ №618

Пилотная школа регионального отделения общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников

Команда учеников ГБОУ №618

Районный чемпионат по игре Активити
3 место

Сайт ГБОУ №618

Общероссийский рейтинг школьных сайтов. Сайт победитель

2015-2016 учебный год

Ученица 8А класса

Всероссийская олимпиада школьников Русский язык. Призер муниципального этапа

Ученица 8А класса

Всероссийская олимпиада школьников География. Призер муниципального этапа

Ученики начальных классов ГБОУ 618

Международный конкурс игры по русскому языку «Еж» (3 место и лауреаты)

Ученик начальных классов ГБОУ 618

Творческий конкура для детей и подростков «Мир глазами ребенка»

Ученица начальных классов ГБОУ 618

2 место Районного творческого конкурса книжных закладок «С днем рождения, Приморский»

Ученица начальных классов ГБОУ 618

Лауреат Районного творческого конкурса книжных закладок «С днем рождения, Приморский»

Ученица начальных классов ГБОУ 618

1 место Районный конкурс «Снежинок вьется хоровод»

Ученица начальных классов ГБОУ 618

3 место Районный конкурс «Снежинок вьется хоровод»

Ученица начальных классов ГБОУ 618

Конкурс спортивных танцев «Восходящие звезды»

Ученики начальных классов ГБОУ 618

Районные соревнования «Безопасное колесо» 2016 г: 1, 2, 3 место

Ученица 3В класса

Районный конкурс «Муравьинный экстрим»

Ученица 3А класса

Районный конкурс «Муравьинный экстрим»

Ученица 8А класса

победитель конкурса «Русский медвежонок» (по СПб и Лен.области). учитель Золотова И.С.

Ученица 7А класса

дипломант конкурса «Кировский соловей»- учитель Самсонова Н.В.

Ученик начальных классов ГБОУ 618

диплом 3 степени в районном поэтическом конкурсе «Люблю тебя, Святая Русь»

Ученик начальных классов ГБОУ 618

диплом 3 степени в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы»

Ученица 7А класса

победитель городской олимпиады школьников по географии для 6-8 классов

Ученица 6В класса

диплом 2 степени в гуманитарных чтениях «Великий город славы и побед»

Ученик 9А класса

диплом 1 степени в международном конкурсе школьных и студенческих проектов сохранения природных экосистем в регионах Балтийского и Баренцева морей ВЗ – ВЕLLONA BARENTS BALTIC

Ученики 9А класса

XX th Annual Youth Olympiad- призеры

Команда ГБОУ СОШ №618

Районный конкурс - проект «Газон не виноват»- призер

Команда ГБОУ СОШ №618

Районный конкурс «Лучший отряд года»- дипломант (ЮИД)

Команда 9Б класса

Открытый турнир Санкт –Петербурга «Военно спортивная стрельба- 2016» - победители

Команда ГБОУ СОШ №618

Городской здоровьесберегающий проект «ЗОЖигай» - дипломант

Команда ГБОУ СОШ №618

Международный конкурс «Безопасный мир», проект «Кругозор»- призер

Команда ГБОУ СОШ №618

Весенний кубок Центра Спорта Приморского района по мини - футболу среди команд 2004-2005 г.р.- 3 место

Команда ГБОУ СОШ №618

Весенний кубок Центра Спорта Приморского района по мини – футболу- 1 место

Команда ГБОУ СОШ №618

Первенство Приморского района по мини - футболу «Кубок старшеклассника- 1 место»

Команда ГБОУ СОШ №618

Грамота за высокий уровень подготовки
Районный конкурс чтецов «Звени, Златая Русь»

Команда ГБОУ СОШ №618

Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Дорогою добра»- лучшая организация и проведение мероприятий по командообразованию

Команда ГБОУ СОШ №618

Лауреаты в  Легкоатлетическом многоборье
 (в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Приморского района)

Команда родителей
ГБОУ СОШ №618

1 место в Первенстве по мини-футболу Приморского района Родительский мини-футбол

Команда ГБОУ СОШ №618

2 место среди учреждений Санкт- Петербурга Детско - юношеский турнир по футболу «GOLD-BALL-2015»

2011-2014

Команда родителей
ГБОУ СОШ №618

1 место в Первенстве по мини-футболу Приморского района Родительский мини-футбол

Команда ГБОУ СОШ №618

1 место в Первенстве по футболу Приморского района Кожаный мяч - 2014

Ученик  7а класса

победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по

Ученик  11а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по обществознанию

Ученик 11а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по истории

Ученик 11а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по биологии

Ученик 11а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по английскому языку

Ученик 10а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по экологии

Ученица 10а класса

призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 по экологии

Ученица 7Б класса

2 место в номинации Неполная сборка-разборка автомата АК оборонно-спортивной игры Зарница-2014 .

Ученица 9А класса

1 место в районном открытом конкурсе детского творчества Дорога и мы .

Ученица 4А класса

Приз судейских симпатий в районном открытом конкурсе детского творчества Дорога и мы .

Ученица 4А класса

Приз судейских симпатий в районном открытом конкурсе детского творчества Дорога и мы .

Ученица 9А класса

2 место в районном открытом конкурсе детского творчества Дорога и мы .

Ученица 8А класса

3 место в конкурсе проектов мультимедийных журналов Страна здоровья .

Ученица 8А класса

3 место в конкурсе проектов мультимедийных журналов Страна здоровья .

Ученица 8А класса

3 место в конкурсе проектов мультимедийных журналов Страна здоровья .

Ученик 8А класса

3 место в конкурсе проектов мультимедийных журналов Страна здоровья .

Ученик 8А класса

3 место в конкурсе проектов мультимедийных журналов Страна здоровья .

Ученица 4А класса

диплом за лучшее сочинение на тему Животные в жизни моей семьи , представленное на районную олимпиаду по естествознанию для 4 -х классов в рамках проекта Животные рядом с нами 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом за лучшее сочинение на тему Животные в жизни моей семьи , представленное на районную олимпиаду по естествознанию для 4 -х классов в рамках проекта Животные рядом с нами 2014 г.

Ученик 4Б класса

диплом за лучшее сочинение на тему Животные в жизни моей семьи , представленное на районную олимпиаду по естествознанию для 4 -х классов в рамках проекта Животные рядом с нами 2014 г.

4-е классы

Сочинения учащихся вошли в сборник Животные в жизни моей семьи на xvll районной олимпиаде по естествознанию среди 4-х классов. Санкт-Петербург 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом 1 степени за победу в конкурсе фоторассказов о флоре и фауне Юнтоловского заказни ка в рамках празднования Дня заповедников и национальных парков. Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга. 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом 2 степени за победу в конкурсе фоторассказов о флоре и фауне Юнтоловского заказни ка в рамках празднования Дня заповедников и национальных парков. Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга. 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом 2 степени за победу в конкурсе фоторассказов о флоре и фауне Юнтоловского заказни ка в рамках празднования Дня заповедников и национальных парков. Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга. 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом 3 степени за победу в конкурсе фоторассказов о флоре и фауне Юнтоловского заказни ка в рамках празднования Дня заповедников и национальных парков. Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга. 2014 г.

Ученица 4Б класса

диплом 3 степени за победу в конкурсе фоторассказов о флоре и фауне Юнтоловского заказни ка в рамках празднования Дня заповедников и национальных парков. Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга. 2014 г.

Ученица 4В класса

Победитель в индивидуальном зачете районного интеллектуального марафона Твои возможности 2014 по программе Школа 2100 .

Команда школы

1 место по баскетболу в спартакиаде школьников Приморского района 2013-2014 учебный год

Команда школы

3 место по мини-футболу в спартакиаде школьников Приморского района 2013-2014 учебный год

Команда 7Б

5 место в группе А в районных соревнованиях Меткий стрелок 2013-2014 учебный год

Команда 5В

2 место в районных соревнованиях Животные рядом с нами 2013-2014 учебный год

Команда 10А

4 место в отборочном туре осенней серии интеллектуальных игр Что? Где? Когда? 2013-2014 учебный год

Ученик 6Акласса

• Диплом победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2012-2013 года

• Диплом победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2012-2013 года

• Похвальный отзыв 2 степени Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике